Москва, улица Буракова д.6. стр. 6.
+7 (495) 792-23-11
0
+7 (495) 792-23-11
Москва, улица Буракова д.6. стр. 6.
 
Загрузка...

Новинка - "АЙСБЕРГ - 3"

Новинка - "АЙСБЕРГ - 3"

В 2015 году наша компания выпустила на рынок аттракцион-автомат «АЙСБЕРГ» под мягкие игрушки. Аппарат за годы видоизменялся, усовершенствовался и были убраны многие технические ошибки. Все пожелания клиентов были приняты и добавлены в новый корпус.

Клиенты просили, что аппарат очень привлекательный, но использовать можно только мягкие игрушки. В Айсбергах модели N-1 и N-2 многоэтажный барабан со специально сделанными ячейками и подходит только мягкая игрушка, а хотелось бы добавлять дорогие призы в коробках, электронику и деньги.

Мы разработали специальный барабан, в котором увеличенные полки под призы и стенки широко расставлены что бы можно класть коробки с призами. Улучшили и разнообразили программу толкателя с настройками для усложнения. Можно установить защитную дверь от проникновения и тряски аппарата.  

Что бы полностью обезопасить призы от специальных толчков и ударов по аппарату мы советуем класть один магнит в приз или приклеивать в нижней части, а другой под полкой. Призы очень крепко держатся, а толкатель при попадание спокойно их сдвигает. (магниты всегда у нас в наличии)

 

05.03.2021