Москва, улица Буракова д.6. стр. 6.
+7 (495) 792-23-11
0
+7 (495) 792-23-11
Москва, улица Буракова д.6. стр. 6.
 
Загрузка...

Как выиграть в автоматы с игрушками

Как выиграть в автоматы с игрушками

Игровой автомат КРАН с игрушками был придуман в США, в начале 20-го века. В середине 80-х годов автомат производился в СССР в стиле космического корабля и назывался «ЗОНД». В середине 90-х годов, краны начинают массово появляться во всех людных местах и набирают безумную популярность под названием Хватай-ка.

Хозяин аппарата устанавливал в настройках выгодный ему процент выигрыша. Как правило, это - на 20 игр 1 выигранная игрушка.

Клешня хватает игрушку, но поднимая, или когда везет к призовому окну, незаметно отпускает ее. Тем самым создается ощущение, что немного не хватило и вот в следующий раз точно получится.

Чтобы доставать игрушки из автомата надо было пользоваться несколькими правилами:

  • В каждой игре всегда надо стараться, прицелиться и правильно направить клешню на игрушку.
  • Лучше стараться схватить небольшие игрушки. Все от жадности пытаются достать большие игрушки, а клешне всегда тяжелее ее поднять, даже когда подойдет выигрышная игра.
  • Хватать игрушки лучше возле призового уголка, там самый большой шанс выиграть. Клешня отпустит игрушку и в большей степени приз выпадет в уголок.
  • Понаблюдайте, если перед вами играли, и посчитайте сколько раз они не выиграли. Если не выиграли около 10 раз, значит у вас очень много шансов.
  • Шансов больше  если играть минимум 3-5 игр подряд
  • После старта игры, наведя клешню над игрушкой, дождитесь когда она перестанет качаться и только потом нажимайте кнопку опуститься.
  • Перед оплатой игры сразу решите какую игрушку вы хотите выиграть. Не теряйте время во время игры.

 Начиная с 2015 года Хватай-ки с генераторами случайных чисел начинают терять свою популярность, и на их место пришли «честные» Хватай-ки. Одной из самых популярных кран-машин является Хватай-ка с лузой. В этом автомате Клешня всегда хватает игрушку и теперь игроку остается попасть в призовую лузу в центре игрового поля. Теперь что бы  доставать игрушки из автомата  нужна  только ловкость и меткость игрока! 

15.02.2021